Бывший военный ищет жилье для семьи - возможен ли отказ в получении субсидии на членов семьи?

• г. Астрахань

Уволен из рядов ВС РФ в 2021 году по окончанию контракта выслуга более 20 лет признан нуждающимся в получении субсидии для получения жилья состав семьи 1 человек. Собираюсь зарегистрировать брак с бывшей женой и совместно проживать в служебном жилье с женой и сыном. Могут ли отказать в признании нуждающихся в обеспечении жильем, олучении субсидии на членов семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если брак зарегистрируете то жилищная субсидия должна быть с учетом членов вашей семьи После регистрации брака подайте справку о составе вашей семьи, чтобы были уточнены сведения по вам не один человек а трое.