На мне зарегистрирована машина в гаи, но машины у меня нет и документов на машину, а налоги ко мне приходят

На мне зарегистрирована машина в гаи, но машины у меня нет и документов на машину, а налоги ко мне приходят, как мне снять с регистрации автомобиль без документов на нее.
Лучший ответ

Здравствуйте Алексей.

А была ли у Вас машина вообще?.

Снять нужно примерно по такой схеме.

Идите в Налоговую инспекцию. Возьмите распечатку от инспектора, когда поставлен автомобиль на учет. ГосНомер авто и так далее все короче о Вашем авто.

Далее идете в ГИБДД и пишите заявление, что автомобиля нет и его нужно утилизировать.

Пишите все про свой автомобиль. Пишите заявление в двух экземплярах, один оставляете в ГИБДД, а на втором они ставят Вам отметку, что получили это заявление. Может они сразу Вам выдадут справку, что авто снято с учета. Поговорите в ГИБДД.

Удачи.