Как подать жалобу на хамство продавца?

Скажите пожалуйста я медработник КУДА И КОМУ Я МОГУ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА ХАМСТВО ПАЦИЕНТА?

Лучший ответ

Уважаемая Галина!

Вы можете даже обратиться в суд с иском частного обвинения по привлечению ее к административной ответственности за оскорбление.

Но доказать свои обвинения вы должны сами с помощью свидетелей и предоставлении других доказательств. Сделать - это практически невозможно, поэтому хамы и остаются безнаказанными.

Спасибо за ответ!

Уважаемая Галина!

ВЫ можете подать докладную записку главному врачу, чтобы он разобрался с данным пациентом. если он продолжает у вас лечиться.

У нас нет закона, чтобы привлечь пациента за хамство. Очень вам сочуствую.

а если он продолжает хамить в мое не рабочее время разговаривая в таком тоне как будто я бесплатное приложение к полису .могу ли я написать заявления в полицию с целью проведения с ней профилактических и разъяснительных работ (как частное лицо а не сотрудник)? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.