Как подать жалобу на хамство продавца?
Скажите пожалуйста я медработник КУДА И КОМУ Я МОГУ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА ХАМСТВО ПАЦИЕНТА?
Уважаемая Галина!
Вы можете даже обратиться в суд с иском частного обвинения по привлечению ее к административной ответственности за оскорбление.
Но доказать свои обвинения вы должны сами с помощью свидетелей и предоставлении других доказательств. Сделать - это практически невозможно, поэтому хамы и остаются безнаказанными.
Уважаемая Галина!
ВЫ можете подать докладную записку главному врачу, чтобы он разобрался с данным пациентом. если он продолжает у вас лечиться.
У нас нет закона, чтобы привлечь пациента за хамство. Очень вам сочуствую.