Проблема с заявлением на пособие из-за несоответствия номера актовой записи в свидетельстве о рождении
Не могла никак подать заявление на пособие, всегда был отказ из-за номера актовой записи в свид. О рождении. В оригинале номер акт записи 1231 а в дубликате 1229. Не пойму, это мне теперь везде ходить и новые документы подавать?
Лучший ответ
Здравствуйте, если описка то исправлять, если не верные документы то менять.