Какие действие у коллекторов им я все равно не заплачу доло.
Лучший ответ
Галина Николаевна, в основном коллекторы подают заявления на вынесение судебного приказа, который Вы сможете отменить.
Закон четко говорит:
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Хороший ответ. Спасибо!