3 года был конфетный период она училась я работал поддерживали друг друга я с другого города.
Андрей,
хочется Вам написать что-либо обнадеживающее, но невозможно: с правовой точки зрения получить какую-либо компенсацию за вложенные в ремонт деньги, труды и время, учитывая указанные Вами обстоятельства, шансов нет.
С уважением к вам Андрей .
Андрей, вы возможно удивитесь, но если не половина, то точно треть семейных историй с разводами заканчиваются серьезными взаимными претензиями. Мужчина считает, что он вложился больше, а женщина считает, что она потратила на него свои лучшие годы. Если вмешиваются родители, то все еще более грустно.
Юридически никаких прав на данную жилую площадь вы не имеете. Теоретически можно попробовать посудиться за неотделимые улучшения, которые вы произвели. Но у вас должны сохраниться все чеки на ремонтные материалы и работу. Да и с этой суммы вам в лучшем случае удастся получить лишь половину.
Нанимайте опытного юриста по разводам, минимизируйте на этот период общение с супругой, и поработайте с хорошим психологом. Он поможет вам вернуть душевный дискомфорт.
Я не когда не пойму таких людей которые ради денег готовы лишить у ребёнка отца на 4 месяце ......
Андрей, практически вариантов за Вас очень мало, их почти нет. В теории можно попробовать доказать вложения строительной экспертизой. Можно не выписываться оттуда, не выселяться, чем мешать продаже.