Определение характера иска о сохранении перепланированной квартиры и вопрос оплаты
Иск о сохранении квартиры в перепланированном виде будет являться иском имущественного или неимущественного характера? Сколько оплачивать?
Это иск неимущественного характера. Госпошлина 300 рублей.
Добрый день! Неимущественного характера. Для физического лица 300 рублей.
Здравствуйте, Мария. Это иск неимущественного характера. Пошлина составляет 300 рублей для физических лиц, 6000 рублей - для организаций.
Здравствуйте, такой иск является иском неимущественного характера. Согласно
ст. 333.19 НК РФ3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:
для физических лиц - 300 рублей;