Счётчик холодной воды с истекшим сроком годности - что делать, если ЖКХ не принимает поверенный счётчик?
Счётчик прошол срок годности счётчика холодной воды сделали поверку счетчика ЖКХ его не принимает говорят чтобы ставили в колодце на границе участка частного дома, акт потеляли остался только паспорт на счётчик что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Жители индивидуальных жилых домов не обязаны устанавливать приборы учёта холодной воды на границе своего земельного участка, в колодце. На незаконные требования Водоканала установить прибор учёта за пределами земельного участка собственника, в колодце.