Кто несет ответственность за прокатившуюся машину на стоянке и какие требования может предъявить хозяйка другого авто?

• г. Краснодар

На стоянке машину е поставила на ручник, она самопроизвольно без меня прокатилась и задела другую стоящую авто. Когда вышла, увидела все это, позвала хозяйку другого авто. Осмотрели, из повреждений визуально у меня частично повреждена задняя фара, у другой машины боковой повторитель поворота и вывернуто боковое зеркало, при этом оно внешне не повреждено. Разъехались. На следующий день хозяйка другого авто предъявила ущерб порчдка 13 тысяч, так как нарушена проводка зеркала, и нужно заменит само зеркало. Вопрос - если оплачивать замену зеркала я откажусь, что мне может предъявить хозяйка др авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как я понимаю, никаких расписок вы не составляли, что претензий не имеете к другу другу. В таком случае она может заявить в ГБДД, что вы скрылись с места ДТП.