Что делать, если в отпуске по уходу за ребенком до трех лет получено уведомление о сокращении должности и возможны новые беременность и рождение ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Если в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет получила уведомление о сокращении моей должности (т е при выходе на работу, когда ребёнку будет 3 года - выходить будет не куда? И как быть если в отпуске по уходу за ребёнком узнала, что снова беременна-сокращение остаётся в силе или при уведомлении работодателя о беременности оно теряет силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в трудовую инспекцию.