Как погасить долг и не остаться без возможности выехать за границу?
У меня у пристовов был долг. Я его погасила больше половины. Еще остался больше 30 тыс. Пристов сняла запрет на выезд за границу. И сказала: Можете лететь. Но на сайте еще не убрали и еще не погашенный есть. Могут в аэропорту, меня не выпустить за границу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше конечно, чтобы информация о запрете успела удалиться, можете также взять заверенное постановление о снятии запрета на выезд, однако в данном случае ничего гарантировать нельзя.