Сужусь я с мед центром, в котором поменялись учредители и найти его не возможно.
Необходимость и обоснованность судебно-медицинской экспертизы определяет судья, исходя из обстоятельств дела. Если судья отказывает в удовлетворении вашего ходатайства о проведении экспертизы, то мотивирует это, наверняка, не отсутствием медицинской карты, а иными причинами. Потому что отсутствие медицинской документации такой причиной служить вряд ли может.
Если вы не согласны с решением судьи по данному вопросу, и дело будет разрешено не в вашу пользу, вы вправе подать жалобу и указать на это обстоятельство.
Более конкретного ответа о правомерности действий судьи заочно дать не представляется возможным.
Вот я и интересуюсь на сколько правомерно отказывать в мед экспертизе по причине именно отсутствия мед карты?
Ответьте, пожалуйста, кто точно знает ответ?
И что мне делать?