Срочника переводят второй раз, за год службы, в другую часть. Не спрашивая его согласия.

Вопрос №19635465 из г. Челябинск
опубликован 17.08.2022, 05:59
Срочника переводят второй раз, за год службы, в другую часть. Не спрашивая его согласия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гульнара!

Я то компетентный, а Вы хотите, чтобы Вам ответили по Вашему желанию

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 "Вопросы прохождения военной службы"

Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы

4. Военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, переводится к новому месту военной службы без его согласия.

17.08.2022, 06:09
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В армии на перевод на новое место службы согласия военнослужащего не требуется.

17.08.2022, 06:00
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Согласие военнослужащего проходящего службу по призыву на перевод не требуется, Указ Президента РФ от 16.09.1999 № 1237 "Вопросы прохождения военной службы", ст. 15

17.08.2022, 09:13
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034