Запрос на выдачу документов о задолженности за жилье и коммунальные услуги в расчетно-кассовом центре - решение суда в процессе.

• г. Хабаровск

ДД! Выдадут ли собственнику в расчетно кассовой центре документы о задолженности за жилье и ком. Услуги. Суд приказ запрошен в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с делом в суде, снимите фотокопии с документов. В материалах дела расчёт долгов имеется.

В РКЦ можете сделать запрос, но им же поступают обобщённые сведения от поставщика услуг, если у вас отдельный счёт, либо из УК.