17-летний бывший школьник сомневается в поступлении в колледж
Ушёл из школы после 10 класса, подал документы в колледж, там не смог поступить.
Сейчас 17 лет, есть работа и заработок, могу ли я не идти обратно в школу и не поступать в другое место, так как уже поздно.
Лучший ответ
Можете. Но вы считаете, что в 17 лет поступать и учиться уже поздно?
Здравствуйте. Можете.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.