В настоящее время гражданский супруг просит освободить квартиру, говорит я прав никаких не имею.
Я прописана в квартире с 1994 года. Жила в гражданском браке. В последствии квартиру гражданский супруг приватизировал квартиру на себя. В настоящее время гражданский супруг просит освободить квартиру, говорит я прав никаких не имею. Какие у меня права в данной ситуации?
Лучший ответ
Уважаемая Тамара! Срочно в суд с иском о признании приватизации частично не действительной, требуйте себе 1/2 доли. Иначе Вас продадут вместе с квартирой, а против добросовестного приобретателя, как против лома, нет приема. Нужно обращайтесь за правовой помощью. С уважением Сладких Лев Степанович
Спасибо за ответ!
Тамара, если вы отказались от участия в приватизации, то сохраняете право постоянного пользования квартирой, выселить вас нельзя.