Какая максимальная скорость разрешена для автобуса ПАЗ Вектор Некст на пригородном маршруте?

• г. Ярославль

С какой максимальной скоростью разрешено ехать автобусу марки ПАЗ Вектор Некст по обычной дороге (двухполосная, которая связывает близлижайшие деревне)? Автобус следует по пригородному маршруту, расстояние не более 30 км. Водитель часто едет со скоростью около 85 км/ч, включая населенные пункты, где стоит ограничение 60 км/ч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если рейс не междугородный, то максимум 70 км в час.