Как получить бесплатное питание для школьника из многодетной семьи, если старшие дети уже не учатся в школе - правовые основы и ссылки.
Добрый день, Лилия!
Вам нужно просто подать заявление на mos.ru
На портале mos.ru появилась новая услуга — «Подача заявления о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы»
Льготное питание за счет средств бюджета города Москвы могут получить дети из многодетных и малообеспеченных семей, сироты, дети-инвалиды и дети, у которых оба или единственный родитель являются инвалидами 1 или 2 группы. Подать заявление на льготное питание могут родители или законные представители. Для этого понадобится свидетельство о рождении ребенка. Срок предоставления услуги составляет 8 рабочих дней.
Перечень необходимых документов
свидетельства о рождении ребенка (свидетельства о рождении иностранного образца);
СНИЛС обучающегося (при наличии).