Можно ли продлить временную прописку на неделю раньше чем она заканчивается?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нельзя

Регламент МВД РФ этого не предусматривает

Регистрация вообще НЕ продлевается, а-оформляется новая регистрация на новый срок

Пока у вас регистрация действует, оно собственно и действует

Можете сняться с регистрации-и оформить новую на новый срок

Или по окончании срока регистрации-оформить новую.

Добрый день, Ольга! Продлить временную регистрацию можно, это не только не запрещено законом, но и приветствуется в случае, если срок пребывания закончился, но уезжать еще не намерены.