Моя фотография была оскорбительно выставлена в группе ВКонтакте - что делать?
Мою фотографию выставили с оскорблением в одну из групп вконтакте.
И связаться с администратором этой группы не как не получается,
Как поступить в этой ситуации.?
Лучший ответ
Можете привлечь к ответственности за оскорбление чести и достоинства.
Спасибо за помощь!
Доброго времени суток.
Обращайтесь в суд или в Роскомнадзор. Пишите администрации соц сети.