Возможность раскрытия медицинской тайны при информировании госорганов об нарушениях в больнице - правовые аспекты
Информирование государственных органов (в виде письменного обращения) о возможных нарушениях в отношении стороннего лица (я - свидетель) в больнице допускает предоставление сведений, которые могут составлять врачебную тайну, без его согласия?
Лучший ответ
Каждый гражданин имеет право на обращение.
Издевательский характер ответа.