Региональные ветераны труда в 2022 году получат доплату до 5000 рублей к пенсии за стаж от 25 до 40 лет
Региональные ветераны труда в 2022 году получат дополнительную выплату к пенсии до 5000 рублей. Деньги будут перечислять тем пенсионерам, у которых трудовой стаж составляет от 25 и до 40 лет. 9111.ru 22 февраля в 14:56. Пенсионерам в РФ ввели новую выплату до 5 тыс. рублей за стаж. Условиями для выплаты являются трудовой стаж от 25 лет и наличие звания "ветеран труда". Хотелось бы узнать, звание рег. вет. труда имею, стаж более 45 лет, могу ли получить, и что для этого нужно сделать. (г. Сыктывкар)
Это не федеральная доплата, поэтому ответ на этот вопрос можно получить только в региональном законодательстве и соц. защите.