Непонятные удержания - Мама столкнулась с долгом без объяснений
С чем я столкнулся, а точнее мама.
Удержания по ИП N17013/22/03015 от 13.05.22 на сумму 50800 рублей 40 копеек.
Долгов нет, кредитов не брали. Буду признателен за любой ответ. Спасибо.
Лучший ответ
Был вынесен судебный приказ возможно по очень старому долгу, если его не получали приказ можно отменить.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день.
ОЧИРОВ АМГАЛАН БАЛЬЖИНИМАЕВИЧ
РЕСП. БУРЯТИЯ, МУХОРШИБИРСКИЙ Р-Н, НАРСАТА У.Обращаем внимание, что возможны совпадения персональных данных должника по исполнительному производству (ФИО, даты и места рождения) с персональными данными иных граждан* 17013/22/03015-ИП от 13.05.2022 Судебный приказ от 29.11.2019 № 2-2715/19
Вынесен судебный приказ. Его можно и нужно отменить!