Владимир, 18.08.2022, 07:23

Иск на определение места жительства - жена, ребенок и квартира бывшего мужа против матери 16-летнего сына

Вопрос №19638844 из г. Владимир
опубликован 18.08.2022, 07:23
Моему сыну 16 лет. Сейчас он проживает со мной. После определенных действий моего бывшего мужа и моего сына за моей спиной, хочу подать иск в суд об определении места жительства моего сына 16 лет с отцом. У бывшего мужа в собственности двухкомнатная квартира, у него есть жена и малолетний двухлетний ребенок. Какие у меня шансы в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы не можете подать такой иск об определении места жительства ребенка с отцом

Истцом а данном случае может быть только отец.

18.08.2022, 07:30

Здравствуйте!

Вы не можете подать такой иск об определении места жительства ребенка с отцом

Истцом а данном случае может быть только отец.

18.08.2022, 07:27

Иск должен подавать отец ребёнка. Пусть так идёт и живёт с ним.

18.08.2022, 07:40

Никаких шансов. Суд не переселяет НАСИЛЬНО детей от одного родителя к другому.

18.08.2022, 08:13