Новосибирск, 18.08.2022, 08:12

Развод и опека - Как повлияет учёт у нарколога по алкоголю на свидания с детьми?

Вопрос №19638958 из г. Новосибирск
опубликован 18.08.2022, 08:12
Жена с детьми ушла к другому мы сейчас не в разводе если я подам в суд или она поводу опеки и свидания с детьми сильно ли будет влиять то что я состою на учёте у нарколога по алкоголю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет влиять, конечно.

Время свиданий будет ограничено..

18.08.2022, 11:19

Да, это обстоятельство суд примет во внимание. Но оно не предрешает дело. Надо смотреть вашу ситуацию в деталях.

18.08.2022, 08:14

Нет, не будет влиять. Вы, как родитель, в любом случае тмете право на общение со своими детьми.

18.08.2022, 08:15

Ответили на ваш вопрос.

18.08.2022, 08:19

Что вы стоите на учёте само по себе не имеет оснований отказать вам в общении с детьми.

Но данный факт можно мотивировать, что подобрать основания.

Поэтому как докажите свое участие в воспитании детей.

18.08.2022, 08:26

Ответили на ваш вопрос.

18.08.2022, 09:20

А Вы считаете, что если задавать свой вопрос с определенной периодичностью (10-15 мин), то Вы получите тот ответ, который Вам хотелось бы услышать?))

18.08.2022, 09:22

Здравствуйте, Антон. Если хотите развестись с женой, то разводитесь. Это никак не повлияет на встречи с детьми, но жена тогда сможет с вас требовать алименты. Что касается определения порядка общения с детьми, то сначала лучше дождаться пока вас снимут с учета.

19.08.2022, 20:11

Даже если я бросил пить работаю и хожу на отметки?

19.08.2022, 20:08

Здравствуйте. Ваше право подать заявление при расторжении брака на установление порядка общения с детьми. Но в суде будут учитывать, что вы состоите на учёте. Поэтому, если назначат определенное время, то скорее всего общения будет в присутствии матери.

19.08.2022, 20:29

Предоставят время для общения с детьми. Если продадите в суд иск.

19.08.2022, 20:33