Суд отказал в государственной регистрации сделки по отчуждению земельного участка при его переходе к администрации, отказавшейся письменно заключить договор выкупа.

• г. Челябинск

Суд отказал в проведении государственной регистрации сделки отчуждения моего земельного участка при переходе моего земельного участка к администрации. (Администрация отказалась письменно заключать договор выкупа моего земельного участка).

Что это обозначает?

Это обозначает, что в переходе моего земельного участка к администрации суд отказал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это означает, что никакого перехода не состоялось. Земельный участок ваш.

Здравствуйте! Суд отказал в переходе земельного участка к администрации. Этот земельный участок по прежнему Ваш.