Как поступить учиться на бюджетную основу
Если ребёнок 17 лет поступил учится на бюджетной основе алименты платятся и как? спасибо.
Лучший ответ
Вы сейчас получаете алименты до 18 лет,когда исполнится ребенку 18 лет,Вы имеете право подать иск о взыскании алиментов с ответчика в связи с обучением ребенка,представить документы подтверждающие где он обучается и обосновать свои исковые требования.
Алименты будут уплачиваться до 18 лет независимо от того, где учится ребенок и на каких условиях.