Отказ от исполнения судебного решения о порядке обращения с ребенком - как защитить свои права?

• г. Томск

У меня такая Проблема, есть судебные решение порядок обращения с ребёнком, каждую субботу с 9:00 до 18:00, Отец не исполняет решение суда а судебные приставы говорят что они могут только штрафовать, что мне делать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пусть штрафуют-это их работа. А вы то что хотите? Заставить общаться?