Оказание юридических услуг код по оквэд
Хочу зарегистрировать ИП по оказанию юридических услуг. Подскажите код ОКВЭД на данный вид деятельности.
Вам подходит Юридические услуги по ОКВЭД - код 74.11 "Деятельность в области права"
Уважаемый Сергей!
Юридические услуги по ОКВЭД - код 74.11 "Деятельность в области права"
С 11 июля 2016 года для целей государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей используется ОКВЭД 2 ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (ОКВЭД 2 КДЕС Ред. 2) (Письмо ФНС России от 24.06.2016 N ГД-4-14/11306@).
69.1 Деятельность в области права.