Требуется юрист для истребования документов из Росрестра по подарке квартиры без согласия супруга.
Эти документы вы вправе запросить в Росреестре в виде выписки. Для этих целей не нужен ни юритс, ни адвокат.
Данные документы могут ыть представлены по запросу суда.
Вы можете лратиться в суд с иском об оспаривании сделки.
В иске указать, какие документы и где требуете запросить.
Добрый день! Получите выписку из ЕГРН в отношении квартиры.
Здравствуйте! Если по запросу Росреестр отказывается предоставлять копии документов, придется идти в суд. Получить проф. Помощь можно у юристов на этом сайте, лучше через связь непосредственно с тем, кого вы выберете, а не через вопрос. Если у вас есть реквизиты доверенности, можно проверить ее и попробовать взаимодействовать с нотариусом, ее выдавшим.
Дарение вправе осуществляться без согласия сособственников.