Вымогательство через SMS - должен ли я платить за просмотр порносайтов с насилием?

Мне пришло сообщение то что заплатите 3100 рублей за прсомотр порносайтов с насилием по такомута такомута закону заплатите за 12 часов после ваш номер будет заблокирован стоит платить или это мошенники.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не видитесь на это и ничего не делайте, ни в коем случае ничего не платите, потому что это мошенники.

Спасибо, что проконсультировали!

Это мошенники. Надо ПК очистить от вируса-вымогателя.

Благодарю за грамотную консультацию!

Это распространённое мошенничество.

Благодарю за грамотную консультацию!

Макар, это распространенная мошенническая схема, конечно не платите ничего мошенникам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Это мошенники, известный способ вымогательства. Не обращайте внимания. Сотрите все их сообщения и живите спокойно.