Регистрация ИП на сдачу комнат в частном доме - нужно ли уведомлять инстанции в Краснодарском крае?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас оформляю ИП для сдачи нескольких комнат (посуточно и на долгий срок) в частном доме (не гостиница).

Краснодарский край.

Подскажите пожалуйста, нужно ли уведомлять Роспотребнадзор и какие-либо еще инстанции (возможно пожарную инспекцию?) о начале предпринимательской деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна. Вы уже подали информацию о себе в госинстанцию в налоговую инспекцию.