Недопонятки с штрафом за маску - почему дошло письмо только сейчас?
Мне тоже недавно пришло такое же письмо. Но единственный повод для штрафа-это когда меня пытались оштрафовать из-за маски в Москве. Но это было в январе. Может быть такое, что только сейчас штраф дошел? С другой стороны, была же амнистия по этому поводу летом...
Лучший ответ
В службе судебных приставов по месту жительства вы можете узнать точно, за что вас оштрафовали.