Нужен ли оригинал свидетельства о рождении для въезда ребёнка до 18 лет в ОАЭ.

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо иметь при себе оригинал свидетельства о рождении ребёнка на русском языке и перевод свидетельства о рождении на английский язык, перевод не требует нотариального заверения.