Как получить аттестат об окончании школы из колледжа, когда находишься за пределами страны - вопрос помощи и нотариальной доверенности.

У меня имеется проблема. Мой аттестат об окончаний школы находится в колледже. Из колледжа я отчислился, но мой аттестат находится в учебном заведений. На данный момент я нахожусь за пределами страны, но мне нужен мой документ. Обращался в учебное заведение они мне сообщили что нужна нотариально заверенную доверенность. Подскажите сможете ли вы мне помочь в решений моей проблемы. Возможно ли сделать доверенность без личного посещения.

Так же хочу сообщить что моя мама может забрать данный документ.

Спасибо!

Лучший ответ

Оформите доверенность в ближайшем посольстве РФ.

То что нужно. Спасибо!