Использование материнского капитала на лечение онкологии - возможность для многодетных матерей?
Можно ли потратить материнский капитал на лечение многодетной матери больной онкологией? Лечение по ОМС ждать приходится очень долго. Лечение в клинике дорогостоящее. Болезнь прогрессирует.
Лучший ответ
НЕТ НЕЛЬЗЯ. Лечение по ОМС, с данным диагнозом не долго ждать, просто напоминайте о себе чаще.
Большое спасибо!