Запрос справки из частной клиники о капельнице от алкоголя и состоянии здоровья для суда
Принцип работы частной клиники – полная конфиденциальность, понятие врачебной тайны соблюдается очень строго. О вызове нарколога не узнают по месту работы пациента. Такую информацию могут сообщить только по запросу суда. Удачи.
Да, могут и должны дать такую справку.
Здравствуйте Светлана.
Если данная справка о Вас или Вашем близком родственнике, то согласно ФЗ 323 клиника справку предоставит.
Если же нет, то ходатайствуйте в суде о предоставлении таких документов, если они имеют отношение к делу и могут повлиять на решение суда.