Как проверить наличие штрафов перед переходом границы между Россией и Казахстаном для получения миграционной карты?
Могу ли я как то узнать есть ли у меня штрафы, собираюсь переходить границу Россия - Казахстан чтоб получить миграционную карту, переживаю вдруг остановят и депортируют. Хочу проверить и оплатить заранее. Гражданство - Армения, в России нахожусь незаконно, перехожу границу с целью получения миграционной карты и дальнейшей легализации.
Лучший ответ
Проверить штрафы ГИБДД онлайн и оплатить их на Госуслугах по адресу: www.gosuslugi.ru
Сервис проверки и оплаты задолженностей ФССП России по адресу:
спасибо