У нас с мужем зарегистрированный брак нашему ребенку 3 годика и мужа забирают в армию я хотела бы узнать будет
У нас с мужем зарегистрированный брак нашему ребенку 3 годика и мужа забирают в армию я хотела бы узнать будет ли моему ребенку выплачиваться пособия.
Лучший ответ
Здраствуйте!
к сожалению нет, пособие на ребенка военнослужащего выплачивается только до достижения им 3 лет
С уважением,Д.В.Любезнов
Спасибо за ответ!