В случае ее смерти может ли прямой и единственный наследник выписать этих людей?
Пожилая женщина прописала посторонних людей на свою жил. площадь. Люди непретендуют на нее. Прописка нужна была только для устройства на работу. В случае ее смерти может ли прямой и единственный наследник выписать этих людей?
Лучший ответ
Вы не указали статус жилой площади, на которой зарегистрированы посторонние люди. Квартира является собственностью пожилой женщины или это жилье по договору социального найма? От этого зависит ответ на Ваш вопрос.
Спасибо!
Может в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Да, безусловно, может.
Жилплощадь в собственности.