Банкротство и списание денег - есть ли шансы на возврат зарплаты и отпускных?
Уже нет. Тут такие вопросы решает финансовый управляющий и он вправе совершать такие действия, если посчитает нужным. Ведь стать банкротом - это не всегда означает избавление от долгов. Какие-то все равно придется платить.
Нет, к сожалению нельзя.
Добрый день! Конечно можете, пишите старшему судебному приставу жалобу на пристава исполнителя с требованием вернуть взысканные денежные средства. Можете прокуратуру подать или через суд, если через суд, то можно моральный ущерб взыскать!
В том то и дело, что финансовый управляющий не против возврата. Отказывается пристав.