Как оформить страховой полис и получить бесплатную медицинскую помощь в Ялте, если вы граждане ДНР - опыт родителей ребенка, попавшего в больницу.
Мы граждани ДНР. Ребенок 2 х лет попал в больницу в Ялте. Страхового полиса нет. Находясь в больнице мы можем оформить Страховой полис и воспользоваться бесплатной медициной?
Медицинскую помощь должны оказать, даже если у пациента нет при себе полиса ОМС. В дальнейшем Вам необходимо оформить полис ОМС.
В случае экстренной госпитализации помощь вам обязаны оказать бесплатно, в дальнейшем конечно нужно оформить полис.
Следовательно, всю медицинскую помощь мы оплачиваем в полном объеме? Включая медикаменты и нахождение в больнице?