Проблемы с записью на экзамен через Госуслуги - оплата госпошлины не гарантирует прием документов в любое время

• г. Уфа

Записался на экзамен через Госуслуги на 12.20, оплатил госпошлину. Приехав сказали что приём документов только с 9 до 10. Мне заново записываться и заново оплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Госпошлина платится за услугу, в данном случае за сдачу экзамена, а не за запись на прием документов.

Соответственно, дополнительно оплачивать госпошлину не надо.

Записываться заново. Госпошлину повторно оплачивать не нужно.