Как продлиться водительские права после 1 сентября 2022 года?

1 сентября 2022 года заканчиваются водительские права. Получается, что они должны автоматически продлиться на 3 года. Надо ли подавать какие-то заявления, документы, чтобы прошло это продление? Или просто ездить со старыми правами?
Лучший ответ

Никаких заявлений писать не нужно, просто срок действия удостоверения не стекает до конце 2023 года.

Можете просто ездить со старыми правами.