Почему только 8 месяцев мой опыт работы на бирже учтен в страховом стаже?
Стояла на бирже по сокращению штата в связи с ликвидацией организации. 3 месяца и 8 дней находилась на бирже и мне платил работодатель среднемесячный заработок на период трудоустройства. Выдали справку с биржи что только 8 месяцев попадает мне в страховой стаж, а не весь период. Вопрос почему? Правомерно ли требовать мне в страховой стаж весь период?
Здравствуйте. В страховой стаж входит только период получения пособия по безработице.
Пожалуйста эти 3 месяца на бирже входят в какой-нибудь стаж? Они где-то учитываются (для пенсии)?