Если срок лишения кончился, а экзамен не сдан, можно ли подать заявление о пересылке в/у по месту прописки?

• г. Севастополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. Вы можете написать заявление о пересылке в/у в указанное вами подразделение ГИБДД. Но пересылать их будут до 30 дней (без учёта почтовых сроков). При этом, сдавать экзамен нужно будет по месту их хранения в любом случае.

Да, конечно можно это сделать.

С уважением.