Имеет ли право банк описать имущество по месту жительства, и если банк передаст дело в суд что будет?
В 2011 году взял кредит, уже несколько месяцев я не плачу, официальный доход у меня на всех членов моей семьи не составляет прожиточного минимума, банк грозит передать мое дело в суд. Я прописан у родителей, а проживаю в другом месте. Имеет ли право банк описать имущество по месту жительства, и если банк передаст дело в суд что будет?
Лучший ответ
Взыскание будет обращаться на принадлежащее лично Вам имущество. На жилое помещение (долю в праве на жилое помещение), если такое у Вас есть и если оно единственное, взыскание не обращается.
Спасибо за ответ!