Все бы ничего и есть осознание того, что все рано или поздно снесут.
Шанса отстоять гараж нет даже минимального. Все ранее выданные разрешения на пеналы, в том числе инвалидам ВОВ предусматривали, что при необходимости вы обязаны будете освободить землю по требованию муниципалитета. Об этом вас должны были предупредить устно или письменно.
В настоящий момент в городе Москве принято несколько программ благоустройства, в каждом округе есть планы организации парковочных мест. Ранее изданные постановления, легализующие установку тентов-укрытий, утратили силу.
Снос гаражей должен осуществляться в судебном порядке. Есть ли решение суда вы можете поинтересоваться в управе. Если в вашем случае ракушку снесут без решения суда, вы вправе требовать компенсацию ее остаточной стоимости.