какой перечень документов требуется для признания договора социального найма жилого помещения незаключенном?

• г. Новочебоксарск

Какой перечень документов требуется для признания договора социального найма жилого помещения незаключенном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, очень мало исходной информации... звоните 89196567369, проконсультируем