Меня просят открыть криптокошелек для возврата денег от брокера, это поможет?
Добрый день!
Это мошенники. Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Нет не поможет. Дальше вас попросят его пополнить на N сумму. В итоге ничего не получите.
Нет,поможет тока им но ни вам ни ведитесь мне тож звонят и пишут что у меня нашли счёт крипте 3 тыс долларов для таго чтоб вывести надо в носить 10%от выручки но я отказался сказал после вывода тока или с вывода взять %хоть 30 но отказались потом просили фотки личных данных (паспорта и ТД) и здесь я отказался, и сказал верните мне свои 35 тыс остальное можете забрать себе знак блогадарнос и сказали что так они ни могут